Author Topic: Предложения по улучшению игры.  (Read 92396 times)

Offline Van Der Basya

  • Member
  • Salutes: 0
    • 7
    • View Profile
Re: Предложения по улучшению игры.
« Reply #30 on: March 09, 2013, 12:07:21 am »
Что новенького планируется, к чему прислушались и приняли на заметку?)

Offline WerFEST

  • Member
  • Salutes: 2
    • 10
    • 13 
    • View Profile
    • [RUS] Guns of Icarus Online in Steam!
Re: Предложения по улучшению игры.
« Reply #31 on: March 10, 2013, 03:17:57 am »
Что новенького планируется, к чему прислушались и приняли на заметку?)

Насколько знаю сейчас исправляют глобальные ошибки, такие как "правильная смена карты" к примеру.

Offline IvKir

  • Member
  • Salutes: 8
    • [CBC]
    • 5
    • 17 
    • View Profile
Re: Предложения по улучшению игры.
« Reply #32 on: March 23, 2013, 08:06:28 am »
Так. Есть тут хорошие граммар-наци английского и русского? Предлагаю внести на рассмотрение вопрос о переводе игры на русский язык силами самого сообщества (благо текста там кот наплакал). Мой английский неплох, особенно в переводах, плюс есть моё брато, также довольно неплохо разбирающийся в английском.

UPD1: Получил ответ от посла сообщества - оказывается эта идея у них на рассмотрении, но пока у них руки до этого не доходят. Но, грят, если дойдут - попросят помощи у сообщества.
« Last Edit: March 23, 2013, 08:20:03 am by IvKir »

Offline Xan Kriegor

  • Member
  • Salutes: 1
    • [PLRS]
    • 45 
    • 25
    • 13 
    • View Profile
Re: Предложения по улучшению игры.
« Reply #33 on: August 02, 2013, 02:36:36 pm »
Идея здравая, причем очень даже. У нас в команде есть один лингвист, который уже написал полноценный перевод для тулов. Могу спросить насчет всего остального. Работы, конечно, не так уж и мало, как может показаться, но и не сказать, чтобы много. Лично я могу помочь только со стилистикой и структурой текста, переведенного на русский.

Offline nedsvart

  • CA Mod
  • Salutes: 1
    • [PLRS]
    • 45 
    • 45
    • 40 
    • View Profile
Re: Предложения по улучшению игры.
« Reply #34 on: August 03, 2013, 02:08:41 am »
Идея здравая, причем очень даже. У нас в команде есть один лингвист, который уже написал полноценный перевод для тулов. Могу спросить насчет всего остального. Работы, конечно, не так уж и мало, как может показаться, но и не сказать, чтобы много. Лично я могу помочь только со стилистикой и структурой текста, переведенного на русский.
Можешь сильно не спешить. Уже предлагалась помощь разработчикам в переводе игры. На данный момент, как они говорят, у них есть задачи поважнее. 8.08 спрошу у них еще раз про перевод игры.

Offline Ataris

  • Moderator
  • Salutes: 20
    • [Gent]
    • 40 
    • 45
    • 18 
    • View Profile
Re: Предложения по улучшению игры.
« Reply #35 on: August 03, 2013, 10:20:10 am »
Нед, я неоднократно им напоминаю об этом. Более того, я предлагал, чтобы весь перевод мы сделали для Музов своими силами, им останется только прикрутить русский перевод в игру и убедиться, что текст помещается в рамки, ну и другие мелочи по оптимизации.

Обычный ответ - "Спасибо, мы подумаем". У них там другие задачи сейчас, нужно TGS помочь в игре, плюс выставки и игровые шоу... В-общем, пока молчание.

Offline Omniraptor

  • Member
  • Salutes: 51
    • [Duck]
    • 27 
    • 45
    • 38 
    • View Profile
Re: Предложения по улучшению игры.
« Reply #36 on: February 06, 2014, 04:21:47 am »
Ну, хоть какой-то крошечный прогресс есть :)

http://steamcommunity.com/app/209080/discussions/0/540732596666878721/

Offline MaksRus

  • Member
  • Salutes: 0
    • 3
    • View Profile
Re: Предложения по улучшению игры.
« Reply #37 on: July 09, 2015, 10:35:18 pm »
Не понимаю, есть на оф сайте Русско язычное сообщество, но нет русского языка в игре, как так? Может есть мод для русского языка?

Offline nedsvart

  • CA Mod
  • Salutes: 1
    • [PLRS]
    • 45 
    • 45
    • 40 
    • View Profile
Re: Предложения по улучшению игры.
« Reply #38 on: July 11, 2015, 08:34:24 am »
Не понимаю, есть на оф сайте Русско язычное сообщество, но нет русского языка в игре, как так? Может есть мод для русского языка?
Сама игра на русский язык скорее всего переведена не будет. Да и нужен ли он здесь? В этой игре и переводить-то нечего. А если кому-то непонятны описания орудий, боеприпасов и т.п., то всегда можно заглянуть в русскоязычный гайд или мануал, или спросить совета у более опытных русскоязычных игроков в игре.

P.S. Да и логики твоей не пойму. На форуме так же есть ветка немецкого, французского, испанского, даже японского комьюнити, но игра не переведена на эти языки.