Author Topic: Добро пожаловать на просторы Guns Of Icarus Online!  (Read 91714 times)

Offline FisherEx

  • CA Mod
  • Salutes: 6
    • [PLRS]
    • 10 
    • 34
    • 45 
    • View Profile
Приветствуем всех русскоязычных игроков, которым хватило смелости взять на себя роль отважного члена экипажа воздушного корабля. Здесь вам всегда рады и готовы помочь в решении любого волнующего вас вопроса.  Хорошо что вы с нами!
« Last Edit: February 26, 2013, 01:32:22 am by Ailen »

Offline ZappyMagician

  • Member
  • Salutes: 0
    • 1
    • View Profile
Воу, я первый.Жалко что на форумах так мало людей  :(

Offline Dell

  • Member
  • Salutes: 0
    • 1
    • View Profile
Всем привет!
Надеюсь, образуется адекватное русскоязычное сообщество :)

Судя по всему, игру планируется перевести на несколько языков?

Offline ZappyMagician

  • Member
  • Salutes: 0
    • 1
    • View Profile
Вроде так, хотя я немного опечален по поводу русского сообщества.Всякие корабли под названием DNIWE, и спам в чат, скорее бы они вывелись.

Offline FisherEx

  • CA Mod
  • Salutes: 6
    • [PLRS]
    • 10 
    • 34
    • 45 
    • View Profile
Я думаю, что они рано или поздно уйдут. Все-таки, здесь не дота, а игра довольно специфическая - это вопрос времени. А вот адекватные люди, которых игра затянула, останутся надолго. С другой стороны, даже в этом нашествии есть свои плюсы. Например, теперь всегда можно собрать лобби, что до пришествия всей этой толпы было проблематично. Мы раньше волновались за будущее этой игры, но теперь можно не волноваться, что она повторит судьбу большинства инди тайтлов  и вымрет. Пока приходят новые люди и выходят новые обновления все должно быть в порядке.

А по поводу кораблей DNIWE, то как корабль назовешь, так он и полетит. Проверено не раз.
« Last Edit: February 21, 2014, 02:32:29 am by FisherEx »

Offline Garnadan

  • Member
  • Salutes: 0
    • 5
    • View Profile
Сейчас на стиме отличная скидка на игру и есть большая надежда, что количество позитивных людей возрастет!

Offline FisherEx

  • CA Mod
  • Salutes: 6
    • [PLRS]
    • 10 
    • 34
    • 45 
    • View Profile
Да, конечно! Объединяйтесь с друзьями, заходите в группы, созванивайтесь в скайпе. Главное в этой игре - взаимодействие. Ну, и вместе веселее, конено ;).

Offline Ataris

  • Moderator
  • Salutes: 20
    • [Gent]
    • 40 
    • 45
    • 18 
    • View Profile
Присоединяюсь к Фишеру, я также рад приветствовать всех русскоязычных игроков на страницах форума и на просторах игры!
Если у вас есть вопросы, касающиеся игры и не только, или нужна помощь - мы всегда готовы помочь, так что не стесняйтесь спрашивать. В игре Комьюнити амбассадоров всегда можно узнать по желтому цвету имён в игровом чате.

В игре Guns of Icarus Online сложилось хорошее сообщество, построенное на взаимном уважении игроков из разных стран друг к другу. Надеемся, что русскоязычная часть сообщества не станет исключением, и мы покажем остальным, что достойны такого же доброжелательного отношения, как и остальные.
Посему, убедительно просим вас быть вежливыми и открытыми при общении друг с другом и иностранными игроками и оказывать возможную помощь в том, чтобы сделать игру еще лучше.

Увидимся в небесах!

Offline Grease

  • Member
  • Salutes: 0
    • 5
    • View Profile
Доброго дня, разрешите осторожно влиться в ряды сообщества. Гайды прочел, вики прочел, нигде не нашел рекомендуемые лоадауты для различных кораблей, только отдельные упоминания о синергии пары конкретных сочетаний. Просветите новичка?
И еще, не откажете ли в удовольствии поиграть как-нибудь с вами, поднабраться опыта, а в идеале еще и задать голосом возникающие по ходу вопросы?

Offline ZappyMagician

  • Member
  • Salutes: 0
    • 1
    • View Profile
Вчера нашел в инвентаре милую треуголку.И откуда она у меня? :o
Мне так нравится играть за инжа, что остальные классы я даже и не опробовал.
Бегаешь, чинишь, такое напряжение, очень классно.Только вот я же нуб, обьясните мне как проходит
процесс починки, я могу разок ключом ударить и убежать на другой нуждающийся в ремонте элемент,
или надо как в TF2, стоять и бить?

Offline Xexexe

  • Member
  • Salutes: 0
    • 4
    • View Profile
Треуголки выдали всем добрые разрабы. Не совсем понял причину, но это точно связано со стрессом на серверах игры.
По починке накатал небольшую телегу, но её, скорее всего, лучше будет вывесить в гайдах, не рискнул сюда. Нужно время на согласование с дядями модерами =3

UPD. Повесил в гайдах, вроде не наврал нигде
« Last Edit: February 24, 2013, 04:49:18 am by Xexexe »

Offline Ataris

  • Moderator
  • Salutes: 20
    • [Gent]
    • 40 
    • 45
    • 18 
    • View Profile
2 Grease:
Список гайдов будет дополняться, вполне возможно, что рекомендации по сочетаниям орудий будут включены. Помните, что гайды дают общее представление, лучший учитель - личный опыт. Баланс орудий меняется с каждым патчем, поэтому умение самостоятельно находить оригинальные решения предпочтительнее даже хорошего гайда.

Поиграть с нами, конечно, можно. Пишите в ПМ, когда видите нас в игре, и мы по-возможности возьмём вас к себе на корабль или устроим тренировочную "песочницу". Единственное требование при этом - ваше желание и наличие микрофона.

Offline alixiz

  • Member
  • Salutes: 1
    • [PLRS]
    • 7
    • View Profile
Доброе время суток. Несказанно рад, что появилось русское сообщество и кто-то начал таки писать русские гайды. ибо мое знание английского оставляет желать лучшего.  ;D

Offline Capitan Bedlam

  • Member
  • Salutes: 0
    • 2
    • View Profile
всем привет, мы с другом купили игру, незнаю как другу, но игра мне дико понравилась, хочу продолжить играть, вот только не помешало бы игре обзавестись русским языком, а то не совсем понятны спелы и их назначения. и как обновить уровни ролей на форуме
« Last Edit: February 25, 2013, 08:23:48 am by Bedlam »

Offline FisherEx

  • CA Mod
  • Salutes: 6
    • [PLRS]
    • 10 
    • 34
    • 45 
    • View Profile
Разработчики планируют ввести в игру иностранные языки, но не скоро (in to do's list), а вот кириллицу в чат обещали в одном из ближайших обновлений. По поводу спеллов (боеприпасов, интструментов), то здесь все не так сложно и обращение с ними легко постигается на практике. Если будут какие-либо вопросы по их применению всегда можно обратиться к более опытным игрокам.

Уровни персонажа повышаются выполнением достижений.
Удачной игры!