Author Topic: Добро пожаловать на просторы Guns Of Icarus Online!  (Read 91706 times)

Offline ZappyMagician

  • Member
  • Salutes: 0
    • 1
    • View Profile
Я думаю американские игроки сразу будут жаловаться на обилие непонятных символов в чате.Считаю что хорошим решением было-бы разделить чат на каналы по языкам общения, с возможностью между ними переключаться (просто я люблю с Американцами и девелоперами поговорить  :) )

Offline ZappyMagician

  • Member
  • Salutes: 0
    • 1
    • View Profile
Уровни персонажа повышаются выполнением достижений.
Удачной игры!

У меня уже третий левел инженера, а на форуме - первый.Сломалось что-то? :o

Offline FisherEx

  • CA Mod
  • Salutes: 6
    • [PLRS]
    • 10 
    • 34
    • 45 
    • View Profile
Уровни персонажа повышаются выполнением достижений.
Удачной игры!

У меня уже третий левел инженера, а на форуме - первый.Сломалось что-то? :o

Не исключено.

Offline DronCity

  • Member
  • Salutes: 0
    • 1
    • View Profile
Всем привет !:) Спасибо FisherEx за совет о русскоязычном разделе форума.

Пожелания по гайдам где оставлять ?:)

Offline alixiz

  • Member
  • Salutes: 1
    • [PLRS]
    • 7
    • View Profile
Я думаю американские игроки сразу будут жаловаться на обилие непонятных символов в чате.Считаю что хорошим решением было-бы разделить чат на каналы по языкам общения, с возможностью между ними переключаться (просто я люблю с Американцами и девелоперами поговорить  :) )

ну там уже хватает непонятных русских слов) А вот если еще делать чат русскоязычным то школьники в конец обнаглеют. И на какие языки можно делить? там овер~90% адекватных людей пишут на инглише (пару раз видел итальянский) А вот как-то переименовать чтоле Regional/Team/Crew не помешало бы. А то задолбали писать в общий чат все то что они думают о своем экипаже  8)

Offline FisherEx

  • CA Mod
  • Salutes: 6
    • [PLRS]
    • 10 
    • 34
    • 45 
    • View Profile
Всем привет !:) Спасибо FisherEx за совет о русскоязычном разделе форума.

Пожелания по гайдам где оставлять ?:)
А прямо здесь. Если есть чем поделиться, то добро пожаловать в тред Советы Игроков.

Offline WerFEST

  • Member
  • Salutes: 2
    • 10
    • 13 
    • View Profile
    • [RUS] Guns of Icarus Online in Steam!
Добрый вечер.
Я создаю группу в Steam по данной игре.

http://steamcommunity.com/groups/GoIORUS

Буду выкладывать гайды и информацию от разработчика (по скайпу общаемся).

Кто хочет помочь или найти компанию и прочее, добро пожаловать))

Offline DronCity

  • Member
  • Salutes: 0
    • 1
    • View Profile
Всем привет !:) Спасибо FisherEx за совет о русскоязычном разделе форума.

Пожелания по гайдам где оставлять ?:)
А прямо здесь. Если есть чем поделиться, то добро пожаловать в тред Советы Игроков.
Хотелось бы гайды по вещам пилота и ганера. Информацию по пулям можно найти по ходу прочтения Гайда по орудиям. А вот по вещам пилота... можно конечно "по-ходу" понять что даёт тот или иной предмет, но хотелось бы полностью свойства понять :) Если буду что-то узнавать, буду писать в советы:)

Offline Ailen

  • CA Mod
  • Salutes: 17
    • [PLRS]
    • 45 
    • 45
    • 41 
    • View Profile
Quote
Хотелось бы гайды по вещам пилота и ганера. Информацию по пулям можно найти по ходу прочтения Гайда по орудиям. А вот по вещам пилота... можно конечно "по-ходу" понять что даёт тот или иной предмет, но хотелось бы полностью свойства понять :) Если буду что-то узнавать, буду писать в советы:)

Я напишу это, как только отсниму достаточно видеоматериала. Я считаю что гайд для пилота должен комплексно включать в себя наглядную информацию по базовым маневрам, тактике и оборудованию.

Offline DronCity

  • Member
  • Salutes: 0
    • 1
    • View Profile
Quote
Хотелось бы гайды по вещам пилота и ганера. Информацию по пулям можно найти по ходу прочтения Гайда по орудиям. А вот по вещам пилота... можно конечно "по-ходу" понять что даёт тот или иной предмет, но хотелось бы полностью свойства понять :) Если буду что-то узнавать, буду писать в советы:)

Я напишу это, как только отсниму достаточно видеоматериала. Я считаю что гайд для пилота должен комплексно включать в себя наглядную информацию по базовым маневрам, тактике и оборудованию.

Буду с нетерпением ждать.

Offline alixiz

  • Member
  • Salutes: 1
    • [PLRS]
    • 7
    • View Profile
Решил не создавать новых тем спрошу тут. Вопрос про ачивки -  в некоторых ачивках есть условие: Spot <число> ships (Определить <число> кораблей). Подскажите  что именно надо делать для определения? а то без них ранг ганнеру не дают :(

Offline WerFEST

  • Member
  • Salutes: 2
    • 10
    • 13 
    • View Profile
    • [RUS] Guns of Icarus Online in Steam!
Решил не создавать новых тем спрошу тут. Вопрос про ачивки -  в некоторых ачивках есть условие: Spot <число> ships (Определить <число> кораблей). Подскажите  что именно надо делать для определения? а то без них ранг ганнеру не дают :(

Подзорной трубой отметить корабли противника, вроде как.

Offline Ataris

  • Moderator
  • Salutes: 20
    • [Gent]
    • 40 
    • 45
    • 18 
    • View Profile
Решил не создавать новых тем спрошу тут. Вопрос про ачивки -  в некоторых ачивках есть условие: Spot <число> ships (Определить <число> кораблей). Подскажите  что именно надо делать для определения? а то без них ранг ганнеру не дают :(

Подзорной трубой отметить корабли противника, вроде как.
Всё верно. Чтобы отметить корабль противника, достаточно переключиться на подзорную трубу, прицелиться в него и использовать ЛКМ. Чтобы включить обзор через трубу, используйте ПКМ. В этом режиме колесом мышки можно изменять степень приближения изображения. Впрочем, вешать метки можно и в обычном режиме.

Помните, что корабль, прячущийся в облаке, можно отметить только в случае, когда это облако подсвечено при помощи Beacon Flare gun либо (не подтверждено) если на корабле горит какой-либо компонент.

Offline Capitan Bedlam

  • Member
  • Salutes: 0
    • 2
    • View Profile
Разработчики планируют ввести в игру иностранные языки, но не скоро (in to do's list), а вот кириллицу в чат обещали в одном из ближайших обновлений. По поводу спеллов (боеприпасов, интструментов), то здесь все не так сложно и обращение с ними легко постигается на практике. Если будут какие-либо вопросы по их применению всегда можно обратиться к более опытным игрокам.

Уровни персонажа повышаются выполнением достижений.
Удачной игры!

Спасибо за ответы на вопросы

Offline Hannibal Barka

  • Member
  • Salutes: 0
    • 1
    • View Profile
Купил Guns of Icarus Online Collectors Edition 4-Pack
Вопрос: что такое Captain's Costume Pack?