Author Topic: Русская команда для турниров  (Read 18175 times)

Offline Tanya Phenole

  • Member
  • Salutes: 92
    • [Duck]
    • 14
    • View Profile
Русская команда для турниров
« on: May 16, 2014, 12:53:40 am »
Я заметила, что в последнее время появилось много приличных русскоязычных игроков. Вообще, русское сообщество в игре одно из самых крупных, удивительно что мы не выступаем на турнирах регулярно.

ИМХО, ветеранам из полариса давно следует стряхнуть с себя пыль и сходить на хорошую драку. Без нытья про "лаги, баги и плохие сервера".
Так что это, если кто-то еще заинтересуется, я могу попробовать собрать второй русский корабль.

Начинать наверное следует с маленького воскресного турнира (на большой по субботам осталось два дня записи, можем не успеть).


Offline IvKir

  • Member
  • Salutes: 8
    • [CBC]
    • 5
    • 17 
    • View Profile
Re: Русская команда для турниров
« Reply #1 on: May 16, 2014, 03:36:11 am »
Вроде как месяц, или чуть больше, назад был турнир, но набрали всего четыре корабля, поэтому получилось не слишком крупно, но весело. Но вообще я идею только поддерживаю.

Offline Tanya Phenole

  • Member
  • Salutes: 92
    • [Duck]
    • 14
    • View Profile
Re: Русская команда для турниров
« Reply #2 on: May 16, 2014, 04:02:54 am »
Три недели назад закончился турнир Sky League.  В нем участвовали 24 команды.
Пруф:
https://gunsoficarus.com/community/forum/index.php/topic,3728.0.html

(2 команды из указанных в брэкетах 25ти не пришли, вместо одной из них участвовали Muse)

Текущие турниры:

Воскресный мини-турнир 2V2, однодневка
https://gunsoficarus.com/community/forum/index.php/topic,4015.0.html

Субботняя лига (2V2, 8 недель)
https://gunsoficarus.com/community/forum/index.php/topic,3965.0.html

Нам не нужно набирать 4 корабля, достаточно собрать команду из двух кораблей + 3-4 человека на замену.




Offline IvKir

  • Member
  • Salutes: 8
    • [CBC]
    • 5
    • 17 
    • View Profile
Re: Русская команда для турниров
« Reply #3 on: May 16, 2014, 07:38:09 am »
Виноват, торможу. Почему-то подумалось о чисто русских турнирах. -_- Ворк-ворк, блин.

А вообще уточню у своих - если мой народ в полночь с субботы на воскресенье на ногах будет, поучавствуем.

Offline Ailen

  • CA Mod
  • Salutes: 17
    • [PLRS]
    • 45 
    • 45
    • 41 
    • View Profile
Re: Русская команда для турниров
« Reply #4 on: May 17, 2014, 07:15:35 am »
У меня на америке пинг 200. Периодически игра фризится и корабли телепортируются.
Я всё сказал.

-------

А не, вспомнил еще вот что. Недавно новый баг добавили - при рассинхронизации с сервером (например после фриза или телепортации) могут исчезнуть хитмаркеры и логи чата. То есть ты попадаешь, но наверняка не знаешь, так ли это, или тебе просто кажется.

Это критично, особенно если стрельба по пометкам, на большом расстоянии.
« Last Edit: May 17, 2014, 07:26:08 am by Ailen »

Offline Tanya Phenole

  • Member
  • Salutes: 92
    • [Duck]
    • 14
    • View Profile
Re: Русская команда для турниров
« Reply #5 on: May 17, 2014, 04:02:53 pm »
Это у всех так.
Ничего, отыграли турнир в воскресенье и никто особенно не рыдал. Потому что так или иначе ты видишь попал ты или нет, и без хитмаркеров знаешь, когда эксплозив выпускать.


У меня тоже пинг 140\200, как у остальных европейцев, однако почему-то никто не жалуется.

Ну, видимо полярис могут только ныть и жаловаться на баги.
« Last Edit: May 17, 2014, 04:06:22 pm by Tanya Phenole »

Offline Omniraptor

  • Member
  • Salutes: 51
    • [Duck]
    • 27 
    • 45
    • 38 
    • View Profile
Re: Русская команда для турниров
« Reply #6 on: May 17, 2014, 05:18:15 pm »
А что нам мешает попросить европейский сервер для турнира?

Offline Ailen

  • CA Mod
  • Salutes: 17
    • [PLRS]
    • 45 
    • 45
    • 41 
    • View Profile
Re: Русская команда для турниров
« Reply #7 on: May 17, 2014, 11:38:16 pm »
Никто из полярис не захотел здесь отписываться, и меня просили этого не делать, но я всё же отвечу и можешь это считать ответом всей команды:

Если ты думаешь, что попытка взять команду "На слабо" для совместного участия в турнире - залог дружбы и хороших отношений, то, мягко говоря, неправа. Предположим ты это знаешь, значит вероятно цель всего этого упоминания полярис в посте - просто позлить нас. Раз так, то скажу следующее: не твоё дело, где там полярис участвует, а где нет. Мы уж как-нибудь сами разберемся. В следующий раз, если это продолжится, позволю высказаться себе более грубо и по существу.

Quote
А что нам мешает попросить европейский сервер для турнира?

Попросите. Если с вами согласяться и там будут турниры на постоянной основе - это будет здорово.
Я лично даже не против полетать совместно с какой-нибудь русскоязычной командой - вот с Ивкиром например или с ребятами которые на "картошке" летают. По крайней мере подумаю над этим, если попросят.
Другое дело, что если подобные затеи будут воплощаться так, как сделал это автор топика, то ни о каком совместном участии и речи идти не может.
 
« Last Edit: May 18, 2014, 07:12:31 am by Ailen »

Offline Chistay

  • Member
  • Salutes: 1
    • [LoH]
    • 4
    • 10 
    • View Profile
Re: Русская команда для турниров
« Reply #8 on: May 25, 2014, 01:40:30 am »
Можно вступить в команду?) Если места есть.

Offline Ailen

  • CA Mod
  • Salutes: 17
    • [PLRS]
    • 45 
    • 45
    • 41 
    • View Profile
Re: Русская команда для турниров
« Reply #9 on: May 25, 2014, 03:32:55 pm »
Quote
Можно вступить в команду?) Если места есть.

Ты уточняй, в которую. Общей русскоязычной команды для турниров вообще пока не существует, по крайней мере мне о ней неизвестно.