Author Topic: Конста для начинающего пилота  (Read 32919 times)

Offline Omniraptor

  • Member
  • Salutes: 51
    • [Duck]
    • 27 
    • 45
    • 38 
    • View Profile
Re: Конста для начинающего пилота
« Reply #15 on: March 13, 2014, 03:27:17 pm »
h. flak+buff+lochnagar нужен только для охоты на рыб и галлеонов. Для всех остальных кораблей нужно одно попадание buff+charged или один lochnagar. Для джанкера, спайра, сквида вообще нужен просто charged.

На спайре хорошо иметь классический снайпер-набор лаберджек+магма+артемис+флак. Убойная комбинация, т.к. ламберджек отлично работает против вражеских артемисов, в то время как остальные пушки наносят по врагу ВСЕ типы урона сразу. В отличие от большинства других кораблей спайр может одновременно ломать все части вражеского корабля. Главное- не дать врагу подобраться близко.

Offline ArcaneInnervision

  • Member
  • Salutes: 0
    • [MLP]
    • 2
    • View Profile
Re: Конста для начинающего пилота
« Reply #16 on: March 26, 2014, 12:41:42 am »
Добрый день.
Ищу начинающих игроков для совместного обучения и тренировок. Недавно самостоятельно взяла в руки штурвал, и поняла что с командой опытных игроков прогресс пилота почти нулевой.

Что я обещаю : демократия, дружелюбная атмосфера, улассические и экспериментальные билды. Если будет получаться - организую возможность выступать на соревновательных матчах.

Чего я хочу от вас - общительность, интерес к игре и обучаемость.

Мечтаю найти русскоязычнцю девушку в команду или в качестве второго пилота)

Имею желание поступить в команду. Сам новичок, но хотелось бы тренироваться и играть в компании, ибо в одиночку уныло и весьма рандомно. Имею опыт в многих онлайн играх, обучаюсь легко, тупарем себя не считаю. Укажи способ и время связи в лс, если интересую.
З.Ы. Попадались с тобой в рандоме.

Offline Tanya Phenole

  • Member
  • Salutes: 92
    • [Duck]
    • 14
    • View Profile
Re: Конста для начинающего пилота
« Reply #17 on: March 26, 2014, 03:41:51 am »
Отлично. В игре меня можно найти примерно с 6 до 10 вечера по Москве, позже тоже но там тренировки обычно

Пм в игре я к сожалению не получаю (баг-с) б так что связаться со мной можно через стим.  Ник в стиме такой же, как и тут

Offline Fyztriarch

  • Member
  • Salutes: 1
    • [Rvns]
    • 18 
    • 34
    • 28 
    • View Profile
Re: Конста для начинающего пилота
« Reply #18 on: March 29, 2014, 04:33:20 am »
Добрый день.
Ищу начинающих игроков для совместного обучения и тренировок. Недавно самостоятельно взяла в руки штурвал, и поняла что с командой опытных игроков прогресс пилота почти нулевой.

Что я обещаю : демократия, дружелюбная атмосфера, улассические и экспериментальные билды. Если будет получаться - организую возможность выступать на соревновательных матчах.

Чего я хочу от вас - общительность, интерес к игре и обучаемость.

Мечтаю найти русскоязычнцю девушку в команду или в качестве второго пилота)


Здрасьте. Меня упомянули здесь, но никто не вспомнил, как же пишется мой ник. Я девушка, русскоязычная, адекватная, могу быть стрелком, инженером или вторым пилотом, как пожелаете.

Offline Tanya Phenole

  • Member
  • Salutes: 92
    • [Duck]
    • 14
    • View Profile
Re: Конста для начинающего пилота
« Reply #19 on: March 29, 2014, 06:23:54 am »
Здрасьте. Меня упомянули здесь, но никто не вспомнил, как же пишется мой ник. Я девушка, русскоязычная, адекватная, могу быть стрелком, инженером или вторым пилотом, как пожелаете.

Здравствуй и добро пожаловать.
Проще всего со мной связаться через стим, ник такой же  как в игре.