Author Topic: Семёновцы [SEM]  (Read 13903 times)

Offline Slavomir

  • Member
  • Salutes: 1
    • [SEM]
    • 9
    • View Profile
Семёновцы [SEM]
« on: August 08, 2013, 08:38:44 am »
Кто мы?
Доброго времени суток дорогие соотечественники, рад вам представить новый клан по GoIO - Семёновцы. Мы являемся мультиигровым сообществом, основанным в игре Mount&Blade Warband.
Мы позиционируем себя, как коллектив, который давно друг друга знает и играет вместе в разные проекты. Собираемся мы обычно вечером после работы и учёбы в тимспике и полностью комплектуем 1-2 экипажа дирижаблей. В планах у нас, кроме обычных боёв, участие в турнирах и ивентах по данной игре. Нас характеризует демократическая структура внутри клана и мы всегда рады видеть новых людей.
Как нас найти?
Для вступления или просто поиграть с нами, заходите на наш ТС адрес s1.dedyki24.pl. Так же хочу сказать, что мы готовы сотрудничать с другими русскоязычными сообществами и безусловно ждём Adventure Mode.
Контакты?
Стим для связи firinn (ник в игре Varg Grous) и koloman499 (ник в игре Slavomir).
Скайп slavomir495
« Last Edit: August 08, 2013, 09:07:50 am by Slavomir »

Offline Ataris

  • Moderator
  • Salutes: 20
    • [Gent]
    • 40 
    • 45
    • 18 
    • View Profile
Re: Семёновцы [SEM]
« Reply #1 on: August 25, 2013, 04:22:48 pm »
Slavomir, с опозданием но всё же приветствую!

Будет здорово, если вы дадите о себе чуть более развёрнутую информацию - хотя бы примерное время GMT или МСК, когда вы играете, группа в Стиме (если есть).
Видел вас на турнире на прошлой неделе, но не помню, у вас есть эмблема? В ОП будет тоже здорово вклеить.

Желаю чистого неба и успехов на просторах GoIO!

Offline zitruskiller

  • Community Ambassador
  • Salutes: 13
    • [PLRS]
    • 45 
    • 45
    • 45 
    • View Profile
Re: Семёновцы [SEM]
« Reply #2 on: September 24, 2013, 05:26:43 am »
вы еще живы? А то я даже не познакомился. Привет, я циртус.