Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - Mr.Juggernaut

Pages: [1]
1
 Прошу прощения у хозяина темы за ответвления от основной задумки темы, но это один из аспектов описания инструментария игры(а именно - бинокль).
Вот для чего Я понял нужен бинокль, не просто показывать расстояние до цели, а дает стрелкам возможность эффективней прицеливаться. Очень помогает как Я и писал выше для орудий из группы дальнобойных ( Typhon Heavy Flak Cannon, Lumberjack Heavy Mortar, Artemis Light Rocket Launcher, Hades Light Cannon, Mercury Field Gun). Допустим до цели 1000 метров: - Попадет ли стрелок в цель хотя бы со второго выстрела, если учитывать что большая часть из дальнобойных орудий имеет настильность (дугу падения) снаряда? При использовании бинокля(не стрелком, а отдельным членом команды) и удержанием на цели появляется индикатор в виде круга. Точность выстрела будет зависеть от того насколько сузится радиус индикатора( чем уже круг тем большая вероятность попадания по цели). Да плюс еще если цель движется определить "на глаз" настильность и угол опережения в расстояние даже 600 метров мне кажется уже не легко.
 P.S. Насчет "звездочки" хотелось бы уточнить мне более основательней в "Практике", но для этого нужен напарник для проведения опытов.

2
Угу... То есть, исходя из ваших ответов Я так понял это на практике выглядит так - Я, к примеру, стою за Гатлингом,мой напарник с бинокля выцеливает вражеский корабль(появляется динамический круг), когда расстояние стрельбы Гатлинга становится равное расстоянию до вражеского корабля то происходит индикация на прицеле в виде 4-х конечной звезды(типа перекрестья), то есть Я знаю наверняка что снаряды долетят. Я правильно понимаю?

3
 Спасибо БОЛЬШОЕ за перевод Гайда! Вот только одно, увы, Я не нашел - описания Бинокля, для чего он нужен кроме как установления расстояния до цели? Кстати, его описания, бинокля, Я вообще нигде не нашел,даже в видео гайдах, кроме как в описании в самой игре, но с английским у меня туго, в общем понял что якобы необходим для наведения артиллерии (дальнобойных орудий), но как это точно работает на практике Я так и не понял.  ???

Pages: [1]