Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - FisherEx

Pages: 1 [2]
16
Да, конечно! Объединяйтесь с друзьями, заходите в группы, созванивайтесь в скайпе. Главное в этой игре - взаимодействие. Ну, и вместе веселее, конено ;).

17
Я думаю, что они рано или поздно уйдут. Все-таки, здесь не дота, а игра довольно специфическая - это вопрос времени. А вот адекватные люди, которых игра затянула, останутся надолго. С другой стороны, даже в этом нашествии есть свои плюсы. Например, теперь всегда можно собрать лобби, что до пришествия всей этой толпы было проблематично. Мы раньше волновались за будущее этой игры, но теперь можно не волноваться, что она повторит судьбу большинства инди тайтлов  и вымрет. Пока приходят новые люди и выходят новые обновления все должно быть в порядке.

А по поводу кораблей DNIWE, то как корабль назовешь, так он и полетит. Проверено не раз.

18
Приветствуем всех русскоязычных игроков, которым хватило смелости взять на себя роль отважного члена экипажа воздушного корабля. Здесь вам всегда рады и готовы помочь в решении любого волнующего вас вопроса.  Хорошо что вы с нами!

Pages: 1 [2]