Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - Chistay

Pages: [1]
1
Помню вас) Всегда пожалуйста)

2
Для того, чтобы в клан пришли нормальные, адекватные игроки, надо хорошо оформить тему, в которой есть хотя бы минимальная информация о вас. Ну а вообще, удачи в воздушных боях вашему клану)

3
Предлагаю в эту субботу сыграть 2 на 2. Нам потребуется еще один экипаж, но если Finko согласен сыграть с нами в команде, с этим проблем не будет.

4
У нас есть 4 человека. У ребят, как я вижу, тоже есть 4 человека - вот уже и команда. Основной целью такого соревнования является участие в нем именно русскоязычного сообщества, с удобным общением и временем проведения боев.

5
У нас 3, думаю, можно будет вместе поиграть :)

6
А сколько вас? :)

7
Русскоязычное сообщество GoIO / Ладдер
« on: May 25, 2014, 08:50:47 am »
Всем доброго времени суток. Хочу предложить вам идею некого ладдера, в котором игроки разбиваются на команды по 8 человек (как вариант можно и по 12 человек), и играют друг с другом как в чемпионате. Такие соревнования распространены во многих играх, и к моему удивлению не увидел пока ничего подобного тут. Конечно, придется играть с некоторой периодичностью (хотя бы раза 2 в неделю). При достаточном количестве игроков можно сделать 2-3 дивизиона(по 5-6 команд в каждом), если конечно же будут желающие. Организацию готов взять на себя, от вас требуется лишь желание играть. Прошу оставлять здесь ваши предложения, и согласны ли вы участвовать в таком соревновании.

8
Можно вступить в команду?) Если места есть.

Pages: [1]