Guns Of Icarus Online

Community => International Community Boards => Русскоязычное сообщество GoIO => Topic started by: Dr. Sarugot on May 30, 2013, 09:07:32 am

Title: Fleet of Sodom
Post by: Dr. Sarugot on May 30, 2013, 09:07:32 am
(http://i39.tinypic.com/a4ophx.jpg)

Джентльмены и эсквайры!

Флот Содома, новый русскоязычный клан, объявляет о начале приема рекрутов в свои ряды. Если вы знаете, какой стороной держать гаечный ключ, а какой - молоток, чем стрелять из пулемета и в какой конец микрофона говорить слова, вы можете стать членом нашего клана буквально после пары-тройки тест-драйвов. Для этого оставьте свою заявку здесь или на нашем сайте http://fleetofsodom.blogspot.ru/ , в нее приложите скайп или мыло/жаббер, если ваш скайп вам слишком дорог.

Наш клан был основан 23-го апреля сего года, но в список кланов попал через месяц из-за многочисленных бюрократических проволочек (назвался флотом - полезай в бумагопроизводство). В данный момент он состоит из восьми членов, пятеро из которых играют с завидной регулярностью. Из текущей активности клана следует отметить почти еженедельное участие в боях с разработчиками ради славы и шмота, участие же в турнирах планируется сразу после набора стабильного состава и запасных игроков.

Бэкграунд и ролевая составляющая в данный момент находятся в производстве. Скорее всего он будет раскрываться прямо тут по мере сочинения и его обсуждения, одно могу сказать вам сразу: это совершенно не то, что вы думаете.
Title: Re: Fleet of Sodom
Post by: alixiz on May 31, 2013, 10:21:15 pm
Рассмешил содомит. А почему вы так назваться решили?

P.S. Логотип козырный
Title: Re: Fleet of Sodom
Post by: Richard P on June 01, 2013, 05:30:01 am
Ох, эта история началась давным-давно...
Примерно пару лет назад с теми же джентльменами, что сейчас составляют ОСНОВУ клана мы играли в стимпанковую ролевку на одной далекой-далекой имиджборде. Так уж вышло, что действие ее началось в вольном городе Содом. Вот и решили вспомнить юность и потешить себя ностальгией.
А еще это название великолепно запоминается, Главстример, Кверти, запомнил с первого раза и сначала жутко радовался при виде тега -FoS-
Ну и это не совсем логотип, это отфотожабленная обложка альбома Sabaton - Coat of Arms, но она прикидывается нашим гербом, да.
Title: Re: Fleet of Sodom
Post by: Ailen on June 01, 2013, 06:25:12 pm
Господа, если у вас набирается два корабля, мы, Полярис Компани, хотели бы предложить вам совместные тренировки, раз в неделю. Это пошло бы на пользу и вам и нам, если вы конечно желаете участвовать в турнирах.
Title: Re: Fleet of Sodom
Post by: Richard P on June 01, 2013, 06:54:07 pm
Хотите верьте, хотите - нет, но сразу после вашего сегодняшнего боя с Джентльменами наш кланлидер предложил то же самое. (М-м-м... Примерно то же самое.)
Два полных корабля в одном бою нам пока не удавалось собрать, несмотря на все наши старания, но если вас не смущает возможное присутствие одного или двух ботов в синем углу ринга, всегда пожалуйста. Сейчас мы набрали пару новичков и формальная наша численность достигла десяти человек, так что надеюсь, уговорить 80% их собраться в одном месте в один момент времени - задача вполне выполнимая. Мы и сами собирались устроить всеобщие еженедельные учения по субботам, но сегодня вышло как-то не очень.
Title: Re: Fleet of Sodom
Post by: Ailen on June 01, 2013, 07:32:40 pm
Нам тут писал один из лидеров Корвусов - они бы тоже хотели устроить что-то подобное. Может соберется даже больше чем просто 2 команды.
И нет, конечно мы не против ботов.
Что касается учений - у вас и не выйдет. У нас, например, не вышло и полный состав собирается только на турнир. А нас больше 10 человек. Полагаю, если бы у нас было время полетать с нормальным противником, мы бы могли потестить наши задумки, вместо того, чтобы проверять их прямо в бою.

Если что - можете писать мне в скайп, он в нашей теме на форуме висит.
Title: Re: Fleet of Sodom
Post by: Richard P on June 01, 2013, 08:03:56 pm
Может соберется даже больше чем просто 2 команды.
Хе-хе, устроить знатный забег 4v4 в два клана было бы неплохо. Или хотя бы хайлевельный 3v3.
А насчет сборов, сегодня у нас было 7 физиономий, и еще один не пришел, так как (кажется) прогуливал по причине концерта Хеллоуина и Гаммарея, что бывает нечасто. Двое из них, правда, играли в первый раз, но это со всеми бывает.
Title: Re: Fleet of Sodom
Post by: Ailen on June 01, 2013, 08:18:34 pm
Ну, признаюсь честно, недолюбливаю я эти ваши 4 на 4, поскольку захват точек - дело довольно унылое, а там только этот режим. Да и в 3 на 3 обычно мясо, к тому же это не турнирный формат. Конечно у нас в команде есть и любители 3 на 3, но я бы всё же предпочел, для начала, полетать 2 на 2, на регулярной основе, раз в неделю.
Title: Re: Fleet of Sodom
Post by: Xan Kriegor on June 02, 2013, 04:10:47 am
Полагаю, что с учетом новичков два полных корабля у нас всяко наберется (если что, как уже сказали выше - бот в помощь). Осталось только определиться со временем.
Title: Re: Fleet of Sodom
Post by: Respect on June 04, 2013, 09:47:57 am
Самый креативный клан, одни шрифты и логотип чего стоят :D
Title: Re: Fleet of Sodom
Post by: Xan Kriegor on June 04, 2013, 02:38:53 pm
Пейнтнет, фотошоп и немного безумных навыков. Ничего из ряда вон выходящего.
Title: Re: Fleet of Sodom
Post by: faust.twi on June 13, 2013, 10:35:43 am
берите меня - я опытный инженер. ну и ещё постреливаю, когда всё цело, хотя с дальнобойными пушками у меня проблема.
faust.mef@gmail.com
Title: Re: Fleet of Sodom
Post by: Richard P on June 13, 2013, 11:09:50 am
Написал на почту.
Title: Re: Fleet of Sodom
Post by: Hummel on June 14, 2013, 11:00:20 am
Примете в клан?
Hummel007@mail.ru
Title: Re: Fleet of Sodom
Post by: Xan Kriegor on June 14, 2013, 04:50:43 pm
У флотилии появилось свое представительство в стиме. Ссылка прилагается: http://steamcommunity.com/groups/fleetofsodom